Ученые: пивная диета — самая эффективная

Ученые: пивная диета - самая эффективнаяДиета на пиве
Пивная диета считается одной з самых эффективных быстрых диет в мире. Не стоит заблуждаться, как многие другие, утверждающие, что от пива поправляются. В данном случае, поправляются не от пива, а от большого количества сопутствующих закусок, которые обязательно присутствуют на столе, когда у вас пивной праздник души. Большое количество соленых закусок, рыбы, чипсов и колбасок приводит к тому, что вы забиваете свой желудок слишком тяжелой пищей, которая под воздействием жидкости неправильно усваивается, что и приводит к лишним килограммам.

Пивная диета может помочь за одну неделю сбросить до пяти килограмм лишнего веса.

В пиве содержится много полезных продуктов, в основном — это хмель и солод, которые в свою очередь, состоя из полезных минералов и микроэлементов, витаминов, способствующих обогащению организма всеми полезными соединениями. Хмель по своему действию на организм человека. еще с древних времен считался одним из лучших очистителей желудочно-кишечного тракта. Его целебные свойства использовались уже в старину, когда люди страдали болезнями почек, его прописывали употреблять как лечебное средство для нормальной работы и очищения этих органов.
Солод обладает способностью растворять и выводить из организма холестерин, который накапливается у нас долгие года и в конечном итоге, забивает сосуды, что приводит к нарушению работы печени и сердечно-сосудистой системы.
Пивная диета не рекомендует принимать в пищу соль, сахар, кондитерские изделия и соусы. Поэтому вам придется на неделю отказаться от такого вида продуктов. Один раз в день вы можете себе позволить скушать 50 грамм черного шоколада и чашку кофе и делать это лучше утром.

Меню пивной диеты:

Первый день пивной диеты начинаем с чашки кофе и шоколада, а далее, на протяжении всего дня, выпиваем один литр пива и съедаем гречневую кашу. Количество каши на весь день выбирайте сами, но это не должны быть большие порции. Режим питания во время диеты лучше определить, как четырех или шести разовое питание. Перед сном можно выпивать стакан нежирного кефира.
Пивная диета на второй день тоже состоит из литра пива и варенного куриного мяса. Норма на день мяса — 100 грамм.
На третий день мы выпиваем литр пива со ста граммами варенной и нежирной рыбы.
Ученые: пивная диета - самая эффективнаяПивная диета
Четвертый день — литр пива и снова мясо куриное.
На пятый день выпиваем снова литр пива, но рацион питания составляем только лишь из свежих фруктов, которые можно кушать в любом количестве. Будет лучше, если вы выпьете пиво и через 40 минут после этого приступите к фруктам — и так целый день.
Шестой день пивной диеты самый трудный, так как вам следует выпить только лишь литр пива, без дополнительного питания. Вечером можно позволить себе кефир.
И седьмой день состоит только из минеральной, без газа воды.
Как видите, пивная диета не является слишком жесткой и вы вполне сможете продержаться одну неделю. Но ведь главой проблемой всех диет является правильный выход из диеты. Все потерянные килограммы вы возвращаете себе очень быстро, когда на следующий день после диеты бежите к холодильнику и выгребаете из него все что видите.
Если правильно подходить к вопросу выхода их любой диеты — всю следующую неделю после диеты вы должны постепенно вводить небольшими количествами обычную для вас еду. И стараться отличать чувство голода от жажды — лучше выпить лишний стакан воды или натурального сока, чем съесть половину торта. Ешьте все небольшими порциями, на ночь не употребляйте жирную и тяжелую пищу, можно обойтись и йогуртом или кефиром.
Пивная диета прекрасно подходит всем и не имеет никаких противопоказаний. Поэтому, как способ быстро и эффективно похудеть, может использоваться один раз в два месяца.